Сеялка овощная мелкосемянная СОТ-4/2 (РТ2)

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Сеялка овощная мелкосемянная СОТ-4/2 (РТ2) предназначена для пунктирного посева мелкосемянных овощных культур, таких как свекла, лук и морковь.

Сеялка СОТ-4/2 (РТ2) агрегатируется с тракторами класса 6 кН и выше. Высевает одновременно 8 рядков как на ровную поверхность, так и на гряду.

Привод высевающих аппартов сеялки осуществляется от опорно-приводных колес секций по один с заднего колеса, один - с переднего. Существует возможность изменения частоты вращения высевающего аппарата сеялки перестановкой сменных звездочек.

В стандартной комплектации сеялка поставляется со щеточным высевающим аппаратом. В данном высевающем аппарате вращающаяся щетка активирует слой семян в бункере и побуждает их высыпаться в отверстие в задней стенке бункера, которое перекрывается поворотным диском с отверстиями сменного сечения. Изменяя проходное сечение отверстий поворотом диска и изменяя частоту вращения щетки можно добиться необходимой нормы высева семян

По желанию заказчика сеялка может быть укомплектована высевающими аппаратами точного высева барабанного типа. В таком высевающем аппарате семена, попадая в ячейки высевающего барабана, переносятся в борозду поштучно с заранее заданным шагом. Для изменения шага высева необходимо изменить частоту вращения барабана на гитаре сменных звездочек или установить барабан с необходимым количеством ячеек. Для обеспечения надежного извлечения семян из ячеек в нижней части барабана установлен сбрасыватель.

Техническая характеристика овощной сеялки СОТ-4/2 (РТ2):

Число высаживаемых рядов
8
Повреждение семян %, не более
1,8
Неравномерность высева %, не более
9
Скорость движения СОМ-4, км/час
до 4
Производительность чистого времени, га/ч;
Более 0,6
Производитель: 
Производство: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий