ХТЗ-150К-09-25 с машиной для резки мерзлого грунта МРМГ

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Устанавливаемая на шасси трактора ХТЗ-150К-09 машина для резки мерзлого грунта МРМГ применяется для рытья котлованов и траншей; нарезки щелей в очень твёрдых и мёрзлых грунтах; нарезки узких траншей, предназначаемых для укладки различных коммуникаций; резки песчаников и известняков; вырезки земляных блоков вокруг деревьев в случае их зимней пересадке; а также иных подобных работ.

Машина для резки грунтов по сути представляет собой «цепной экскаватор» применяется и как машина для резки асфальта, что позволяет использовать её в дорожно-строительных и ремонтных работах при прокладке городских коммуникаций, максимально сохраняя при этом дорожное покрытие. Баровая установка обеспечивает более высокую скорость экскавации материала из траншеи по сравнению с обычным экскаватором. В некоторых случаях может достигаться 6-кратное опережение по скорости. При этом данная машина для резки земли извлекает грунта ровно столько, сколько необходимо. Таким образом, траншея оставляется чистой, совершенно готовой для прокладки труб либо кабелей.

Дополнительное преимущество которое даёт машина на базе трактора для резки твердых грунтов – извлекаемый грунт обычно имеет однородную структуру по размерам частиц, и его вполне можно применить для обратной засыпки. А материал, доставаемый обычным экскаватором, часто содержит большие глыбы, для разрушения которых требуются дополнительные усилия. Все это в целом обеспечивает (при достаточных объемах) производительность, в несколько раз превышающую производительность при традиционной технологии.

Данная модель для баровой установки может быть укомплектована бульдозерным оборудованием, что позволяет использовать её не только для рытья траншей, но и для их засыпки после укладки в траншею кабеля или трубы. Бульдозерное оборудование также позволяет использовать трактор как машину для планировки местности, МРМГ для пересадки деревьев в зимнее время. Что может быть полезно для лесничих хозяйств или для приведения в порядок городских парков в любое время года.

Скорость нарезания, м/ч
2-1000
Ширина зарубной щели, мм
 140
Глубина зарубной щели, мм, Мах
 1600
Скорость движения цепи, мм, м/с
 2,12
Мощность передаваемая на редуктор, кВт
 47
Производительность, м/ч, Мах
 40
Масса, т
 8,6

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий