Промышленный трактор ХТЗ-17221-06

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Новый промышленный колёсный трактор на базе ХТЗ-17221 оснащён специальным оборудованием для использования на трудоёмких строительных работах, в коммунальном хозяйстве и на других подобных объектах. После модернизации бульдозер ХТЗ-17221-06 оборудован каркасной в современном исполнении кабиной на два места, а также увеличенного размера (23,1R26) шинами и навесной двухцилиндровой системой.

Данная модель является промышленной техникой общего назначения, отличается повышенной производительностью и экономичностью. Особо эффективно использовать трактор ХТЗ для строительных работ при выполнении планировочных и строительно-дорожных процессов при перемещения сыпучих и мелкокусковых строительных материалов и грунтов, засыпки различных котлованов и траншей. Также ХТЗ-17221-06 может быть использован как трактор для коммунальных работ при расчистке дорог и площадок, для уборки снега в тех районах, где температура не опускается ниже минус 40 градусов по цельсию. Кроме того такая модель колёсного бульдозера, благодаря изменениям в конструкции прекрасно вписывается в семейство лесопромышленных специальных тракторов. И может применяться как база с различными лесозаготовительными машинами, а также при выполнении разных вспомогательных работ на лесосеке.

Как и вся промышленная техника ХТЗ новая модифицированная модель отличается высокими качественными характеристиками, прочностью и устойчивостью, надёжной работой всех систем. ХТЗ-17221-06 оборудован двигателем ЯМЗ-236Д-3 (производитель ОАО «Автодизель») и колёсами увеличенного размера 23″, 1R26. К нововведениям относится и опционально — автоматическая регулировочная система навески, которая позволяет увеличивать производительность на 8-10%, при экономии топлива до 6%. Трактор с бульдозерным отвалом оснащён и новой двухцилиндровой навесной системой.

Кабина нового бульдозера ХТЗ-17221-06 претерпела также немалое видоизменение и соответствует установленным современным нормам и стандартам. Конструкция кабины двухместная, в каркасном исполнении, комфортна внутри за счёт мягкой обивки, системы вентиляции и обогрева и возможности установки кондиционера.

Тип отвала 
Поворотный 
Угол повороте отвала, град (влево – вправо) 
25
Глубина опускания, мм 
300
Высота подъема, мм 
300
Ширина отвала, мм 
2520
Масса, кг 
9500 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий