Комплект автоматического вождения AutoTrac Universal 200

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Комплект автоматического вождения AutoTrac Universal 200: единое решение для всего парка машин

Вы можете воспользоваться преимуществами доступной автоматической системы навигации вне зависимости от того, оборудование каких производителей у Вас имеется. Комплект автоматического вождения John Deere AutoTrac Universal 200 (ATU) можно использовать с широким списком оборудования, утверждённым компанией John Deere, при этом работая со всеми сигналами приемника StarFire. Данная система позволяет соблюдать постоянную точность прохождения по заданной линии, а также сокращать эксплуатационные расходы при работе с комбайнами, тракторами, опрыскивателями и кормоуборочными комбайнами. 
 

Преимущества

Простота установки. В режиме автоматического управления Вы сможете работать менее чем через час! Хотите переустановить систему на другую машину? Нет проблем. Также, благодаря продуманной конструкции комплекта AutoTrac Universal 200, он занимает меньше места в кабине. 

Высокая производительность. Сокращение перекрытий ведет к сокращению количества проходов по полю, снижению уплотнения и уменьшению времени работы и, соответственно, к снижению расходов на трудозатраты и эксплуатационных расходов. Вы сможете обработать большее количество площади даже в условиях плохой видимости. 

Сокращение эксплуатационных расходов. Сократите перекрытия и пропуски. Комплект AutoTrac Universal 200 способствует повышению эффективности работы Вашего оборудования. Вы экономите топливо, семена и удобрения. 

Сокращение ошибок. Уставший оператор, скорее всего, совершит больше ошибок.. При работе на машине, оборудованной комплектом AutoTrac Universal 200, простая активация, приводимая в действие нажатием кнопки, позволяет устранить усталость. Вы чувствуете себя гораздо лучше в конце долгого рабочего дня. 

Окупаемость. Автоматическая система вождения стоит меньше, чем Вы, возможно, ожидаете. Более того, Вы можете использовать её на различных машинах, для различных операций в течение долгих лет. Комплект автоматического вождения AutoTrac Universal 200 окупит себя через несколько месяцев. 

Универсальность. Комплект автоматического вождения AutoTrac Universal 200 утверждён для использования на более чем 300 моделях оборудования, как компании John Deere, так и конкурентных производителей. Для получения самой последней информации об утверждённом оборудовании обратитесь к Вашему дилеру или посетите веб-сайт StellarSupport. 
 

Единое решение для всего парка машин. Комплект автоматического управления AutoTrac Universal 200 может использоваться на более, чем 300 моделях оборудования производства компании John Deere и сторонних производителей.
Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий