Оросительная консоль ZK3-42

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Поиск по системам орошения

Производитель: 

Оросительная консоль ZK 3-42 – это концевое оросительное устройство, предоставляющее особо мелкое распыление воды. Данный способ орошения максимально бережет растения и почву. Консоль ZK 3-42 особо подходит для применения в со- четании с полосовыми оросителями ОДРА и СИВАМАТ. Конс- трукция консоли решена таким образом, чтобы было возможно одновременно проводить манипуляцию с полосовым оросите- лем, на котором консоль подвешена, без необходимости демон- тажа или разъединения.

Главную часть консоли составляет стальная, горячая оцинкован- ная конструкция. В основном исполнении имеет высоту 3,3 м и диапазон 30,2 м. Шасси трехколесное, у тележки имеется воз- можность менять расстояние задних колес. На перекладине кон- соли установлено 20 форсунок и два специальных концевых кра- на. Благодаря концевым кранам можно повысить захват консоли (широту орошаемого пояса). Краны одновременно позволяют очень эффективную и простую очистку консоли в случае ее за- сорения. Перекладина консоли состоит из центральной части, 4 паровых насадок длиной в 6 м и двух концевых насадок длиной в 2 м. Шестиметровые насадки подвешены на стальных тросах.

Производство: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий