БКМ-2М бурильно-крановая машина на базе ХТЗ-150К-09-25

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Бурильно-крановая машина марки БКМ-2М используется в различных сферах современного строительства, при обустройстве линий ЛЭП. Она предназначена для качественной подготовки круглых шурфов под столбы электропередач. Тракторы  серий ХТЗ-150К  и ХТЗ-170, на базе которых устанавливается данное навесное оборудование, оснащен надежным двигателем ЯМЗ-236Д-3 мощностью175 л.с. Бурение скважин с использованием БКМ-2М может проводиться в почвах с глубиной промерзания не более 60см, не содержащих скальные породы (категория грунта I-III). При  комплектации усиленными и специальными бурами  возможна эксплуатация в грунтах 4-5 категорий. Установка имеет бур длиной 2,5 м, высота подъема стрелы крана – 7000мм, грузоподъемность – 2т. Максимально допустимая длина устанавливаемых опор составляет 12м.

Серьезное отличие БКМ-2М от предшествующих моделей подобных установок заключается в том, что в ее конструкции используется гидравлический привод вращения бура, работающий независимо от гидросистемы трактора. Ранее в подобных установках такая технология не применялась. При сборке данного оборудования использованы основные комплектующие только надежного импортного производства.

Улучшение технологии и конструкции данной бурильной установки позволило упростить схему вращения бура, исключив из нее приводной вал, его ограждения, шарниры Гука. Работа БКМ-2М стала безопасней и надежней, благодаря появившейся возможности применить реверсивное вращение бура. Предохранительное устройство механизма установки позволяет произвести автоматическую остановку бура в случае его столкновения с излишне твердым препятствием, после чего бур будет поднят на поверхность реверсивным вращением.

Возможно бурение в тяжело доступных местах – на уклонах, за ограждениями дорог и канавами.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий